На потребительском рынке Ростовской области ситуация остается стабильной

Продовольственной безопасности ничего не угрожает, все продуктовые хранилища и распределительные центры работают стабильно, заявила телеканалу «Дон-ТР» замдиректора департамента потребрынка Ростовской области Наталья Багрянова.

По её словам, достаточный запас по всем видам товаров в регионе сформирован, а поставщики чётко выполняют графики по срокам и объёмам.

«Потребительский рынок Ростовской области функционирует стабильно. Правительство региона приняло все своевременные меры по недопущению вымывания из ассортимента продовольственной группы товаров и товаров первой необходимости основных позиций», — уверила она.

Как заявила телеканалу заведующая одного из ростовских продуктовых магазинов, ажиотажа со стороны покупателей не наблюдается. Гречку, спички и соль с прилавков не сметают. А поток клиентов такой же, какой был и до последних событий в Украине.

Представитель одной из крупнейших торговых сетей также заверил, что никаких сбоев в поставках продуктов не ожидается. А распределительные центры в состоянии в течение двух месяцев обеспечивать магазины.

Источник: Donnews


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©