На выставке-демонстрации «День донского поля» будет разыгран приз стоимостью 400 тысяч рублей

Через считанные дни, 9 июня, в Ростовской области откроется масштабная выставка-демонстрация «День донского поля».

Выставка, организуемая при поддержке правительства и министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области, развернется на площадке аграрного научного центра «Донской», расположенного в Зерноградском районе.

Планируется, что ее участниками станут более 160 агропромышленных компаний, нацеленные представить инновационную сельхозтехнику и последние разработки в агрохимии от ведущих производителей.

Проекты, подобные этому, способствуют развитию и укреплению компаний, хозяйств и в целом всей сельскохозяйственной отрасли. В ГК «ДонЭкспоцентр», в пятый раз организующем это мероприятие, отмечаю, что это особенно важно в сложившихся экономических условиях. Аграрная сфера донского региона приобретает большое значение не только для южных регионов, но и для страны в целом как гарант продовольственной безопасности России.

В ходе проведения «Дня донского поля» ее участники смогут осмотреть экспозицию сельхозтехники и стать зрителем в серии демонстрационных показов, понаблюдать за мелиорацией и орошением (опрыскиватели самоходные и прицепные), посевными работами (посевные комплексы и сеялки) и обработкой почвы (бороны, культиваторы, плуги).

Деловая программа включает встречи за круглым столом, конференции и семинары. В рамках мероприятия состоится областное предуборочное совещание.

Мероприятие рассчитано на два дня. 10 июня будет проведен розыгрыш суперприза – ротационной навесной бороны АГРОЛЮКС от ГК Попова стоимостью более 400 тысяч рублей.

Более подробную информацию можно получить на сайте https://don-pole.ru/ru/.      


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©