О предоставлении адресной социальной выплаты на холодную воду

На основании постановления Правительства Ростовской области от 30.12.2011 № 311 «О порядке предоставления адресной социальной выплаты, а также о порядке расходования средств областного бюджета на её предоставление» адресная социальная выплата предоставляется отдельным категориям граждан Российской Федерации, проживающих в муниципальных образованиях в Ростовской области, в которых тарифы для организаций коммунального комплекса с учётом уровня платежа граждан за коммунальные услуги по холодному водоснабжению и водоотведению установлены выше критериев доступности платы за холодную воду и отведение сточных вод. Она выплачивается ежемесячно за счёт средств областного бюджета при отсутствии задолженности по оплате коммунальных услуг.

Для оформления адресной социальной выплаты в связи с ростом тарифов на холодное водоснабжение и водоотведение необходимо представить следующие документы:

Заявление о предоставлении адресной социальной выплаты (заполняется при оформлении по установленной форме).

1.Паспорта всех членов семьи и свидетельства о рождении детей до 14 лет.

2.Квитанция об оплате за воду за последний месяц (на квитанции должен быть указан номер лицевого счета плательщика, ФИО плательщика и его адрес).

3.Номер счета, открытый на имя плательщика в сбербанке.

Следует помнить, что получатель услуги несёт ответственность за достоверность представленных сведений и документов, а так же в течение одного месяца обязан сообщить об изменении обстоятельств в семье (места постоянного жительства, гражданства, состава семьи), представив подтверждающие документы.

Обращаем ваше внимание, что данную меру социальной поддержки можно оформить в УСЗН Администрации Ремонтненского района  (кабинет № 8).Телефон: 32-8-43.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©