Открытая тренировка по вольной борьбе собрала начинающих спортсменов и мастеров

  17 декабря в п. Привольный, в спортзале Приволенской СШ, прошла открытая тренировка по вольной борьбе, на которой присутствовали многократный чемпион Ростовской области, победитель и призёр Всероссийских и международных соревнований, мастер спорта по вольной борьбе  Расул Гехаев, шестикратный чемпион Ростовской  области, двукратный чемпион ЮФО, мастер спорта БатрудиГехаев, КМС по греко-римской борьбе Руслан Кадыров.

      Перед тренировкой  глава Администрации Привольненского сельского поселения В.Н. Мироненко поблагодарил тренера и ребят, которые занимаются этим видом спорта уже более 6 месяцев, и рассказал, как всё начиналось и какие результаты уже  достигнуты, — поделился  впечатлениями побывавший на мероприятии ведущий специалист по вопросам спорта отдела культуры А.Пасечников.

Сама тренировка прошла в дружелюбной обстановке. На ковре занимались  дети младшего школьного возраста, молодёжь и уже взрослые борцы, которые при необходимости оказывали помощь и поддержку своим младшим товарищам.

Во время тренировки мастер-класс показал мастер спорта по вольной борьбе, тренер училища олимпийского резерва, доцент кафедры физвоспитания ДОН ГАУ Колесников Иван Александрович. После завершения тренировки было живое общения: кто-то делился впечатлениями, кто-то строил планы на участие в ближайших соревнованиях и турнирах.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©