Первые автомобили «Москвич 3» прибыли в донской регион

В ростовских автосалонах уже можно увидеть новый отечественный автомобиль «Москвич 3». Первые экземпляры прибыли в регион. Есть и бензиновый вариант, и электровариант.

Электрокар мощнее бензинового авто почти на четверть. Зарядить машину можно даже дома. Запаса энергии хватит на 410 километров езды. Помимо способа питания, у моделей есть и другие отличия. Например, в управлении коробкой передач. У «Москвича 3» под рукой знакомый рычаг, а вот у его электрического собрата — селектор. В остальном автомобили схожи. Просторный салон, расположение кнопок на бортовой панели, удобный экран. Хоть детали в машине и заграничные, сложностей с ремонтом и поставками запчастей быть не должно.

Александр Сергиенко, директор дилерского центра: «Мы будем осуществлять полный цикл ремонта и технического обслуживания данных автомобилей. Мы сможем ремонтировать, гарантийные обязательства поддерживать. И если говорить про запасные части, то у нас будет большой ассортимент запасных частей. И как утверждает импортер, проблем с запасными частями не будет и цены будут довольно-таки приемлемые».

До конца месяца в ростовский дилерский центр доставят чуть больше 30 машин. На донских дорогах уже можно встретить серого москвича. Пока купили только одну модель. Но продажи растут, как говорят работники центра, отечественный производитель приглянулся еще нескольким покупателям.

Источник: dontr.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©