Почетный гражданин Надежда Власенко: необходимо подчеркнуть приоритет семейных ценностей

Сегодня завершается длившееся семь дней голосование по поправкам в Конституцию России. Жители района продолжают делиться своим мнением.

Почетный гражданин Ремонтненского района, заслуженный врач Российской Федерации Надежда Сергеевна Власенко считает голосование по поправкам в Конституцию делом для себя не только важным, но и обязательным.

— Наш основной закон – Конституция, должен соответствовать времени, в котором мы живем, поэтому периодически нуждается в поправках. Сегодня речь идет о принципиальных вещах. Наверное, настала пора, когда важно подчеркнуть приоритет семейных ценностей, когда необходимо продемонстрировать, что попытки покуситься на единство России не пройдут. И все это должно быть отражено Конституцией страны. В общем, я считаю, что сегодняшнее голосование значимо, как для нас, так и для будущих поколений, ибо определяется развитие на долгие годы вперед,- поделилась своим мнением Надежда Власенко.

Жительница Ремонтного, отдавшая десятилетия жизни работе по охране здоровья земляков, Надежда Сергеевна так же с удовлетворением отметила организацию процесса голосования выдержанного с соблюдением санитарно-эпидемиологических мер, что обеспечивает безопасность всех голосующих.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©