Поздравление директора районного центра занятости с 30-летием основания службы занятости Ремонтненского района

Уважаемые коллеги, ветераны службы занятости!

В преддверии 30-летия со дня образования службы занятости населения Ремонтненского района хочу  поздравить свой  коллектив  и ветеранов, которые стояли у истоков службы и вместе с ней прошли непростой путь становления и развития,   с этой юбилейной датой.

За эти годы служба занятости сформировалась как эффективно работающая структура, оперативно и адекватно реагирующая на запросы рынка труда.

Пандемический год выдался особенно непростым и усложнил задачу в разы — на плечи сотрудников системы государственной службы занятости выпали как профессиональные, так и человеческие испытания. Одновременно этот нелегкий год доказал, что именно из такого человеческого отношения и строится командная работа. И команда с этой архисложной задачей, безусловно, справилась!

Сегодня, в наш профессиональный праздник, я хочу поблагодарить вас за повседневный кропотливый труд. Наша задача – помогать людям, потерявшим работу и нуждающимся в поддержке государства.

Желаю вам, дорогие коллеги, профессионального роста и новых достижений в реализации задач государственной политики занятости! Здоровья, добра и благополучия вам и вашим семьям!

Е.С. Семенякова Директор ТКУ РО «Центр занятости населения Ремонтненского района»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©