Поздравление главы Администрации района с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые труженики и ветераны агропромышленного комплекса Ремонтненского района! Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником  — Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сельское хозяйство является важнейшей отраслью экономики района, области и страны в целом.  В этом году донской регион в очередной раз подтвердил свое лидерство по сбору зерновых в России. Вклад в эту трудовую победу  внесли и хлеборобы Ремонтненского района, собравшие 251,1 тысячи тонн зерна. Достойно продолжают славные традиции  и животноводы района, неизменно поддерживая статус лучших профессионалов  в этой сфере.

 Из года в год усиливаются меры государственной поддержки отрасли и благодаря этому, а также умелой организации производства, наши сельхозпредприятия, крестьянско-фермерские хозяйства работают достаточно стабильно. Но основой успеха, как всегда, является высокий профессионализм, преданность избранному делу, верность лучшим земледельческим традициям наших тружеников.

Примите слова искренней благодарности за ваш самоотверженный и добросовестный труд, за верность крестьянскому долгу и пожелания здоровья, достатка, счастья и удачи!

А.П. ПУСТОВЕТОВ
Глава Администрации Ремонтненского района
А.А. ШЕЛУДЬКО
Председатель Собрания депутатов – глава Ремонтненского района


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©