Поздравление главы Администрации района с Днем работников автомобильного транспорта

Уважаемые работники автотранспортных предприятий, автомобилисты Ремонтненского района! Примите поздравления с Днем работников автомобильного транспорта!

Огромно значение той работы, которую вы выполняете. Ваш ежедневный труд связан с большой ответственностью за жизнь и здоровье пассажиров, состояние доверенных грузов. Мастерство, уважительное отношение к участникам дорожного движения, предельное внимание и высокая водительская этика присуща подавляющему большинству водителей Ремонтненского района. Это помогает успешно справляться с любыми задачами.

Водительское сообщество – это и механики, инженерно-технические работники, другие специалисты автотранспорта, которые по праву принимают поздравления с профессиональным праздником. Свою причастность к нему чувствует и большая армия автолюбителей. Особое место в календаре дат этот праздник имеет для ветеранов автотранспортной отрасли, которые служат достойным примером для молодых.

Желаем всем автомобилистам крепкого здоровья, семейного тепла, безопасных и легких дорог, надежной техники, счастливого жизненного пути!

А.П. ПУСТОВЕТОВ
Глава Администрации Ремонтненского района
А.А. ШЕЛУДЬКО
Председатель Собрания депутатов – глава Ремонтненского района


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©