Поздравление главы Администрации района с Новым годом и Рождеством Христовым

Дорогие земляки, уважаемые жители Ремонтненского района! Примите самые искренние и теплые поздравления с Новым годом и Рождеством!

Встречая 2022 год, мы с вами, как и все граждане нашей большой страны, конечно же, думаем и мечтаем о добрых переменах. А оставляя позади год уходящий, готовы взять с собой все лучшее, чего достигли, что приобрели. 

2021-й год мы с вами прошли достойно, в очередной раз подтвердив, что на восточной окраине донщины живут сильные духом, мотивированные на достижения и способные преодолевать возникающие трудности, люди.

Мы вместе работали над развитием экономики, улучшением социальной сферы жизни. И, подводя итоги года, можем с удовлетворением говорить о том, что многое смогли изменить к лучшему, добились хороших результатов в главной отрасли района — сельском хозяйстве, можем с полным правом гордиться успехами наших земляков в спорте и творчестве.

Нам удалось войти и реализовать ряд проектов федерального и регионального уровней. Мы поступательно работали и в наступающем году продолжим работу по реализации проектов благоустройства, которые важны для создания комфортных условий проживания.

Вместе с тем, не будем этого скрывать, есть чувство неудовлетворенности от того, что не все из планируемого ранее удалось воплотить. Пандемия, которая существенно повлияла на планы, не может их нарушить окончательно. Благодаря усилиям профессионалов и ответственному подходу жителей района, мы, уверены, справимся и с этой бедой. К сожалению, в этой борьбе мы понесли невосполнимые утраты. Будем о них помнить.  

Уходящий от нас в историю 2021-й год всегда будет памятен как год 100-летия образования Ремонтненского района. Являясь наследниками славных традиций ремонтненской земли, мы с энтузиазмом встретили вековой юбилей. А важными вехами в новом 2022 году для всех нас станут – 85-летие Ростовской области, 80-летие освобождения района от немецко-фашистских захватчиков и 175-летие наших старейших сел – Ремонтного, Первомайского, Кормового. Эти памятные даты, безусловно, будут отмечены новыми успехами и достижениями жителей нашего славного района.

Дорогие земляки, вступая в новый год, будем полны веры в свои силы и сплоченность. И пусть наступающий год станет годом обретений, добрых новостей и хороших событий. Будьте счастливы и здоровы!

А.П. ПУСТОВЕТОВ
Глава Администрации Ремонтненского района
А.А. ШЕЛУДЬКО
Председатель Собрания депутатов – глава Ремонтненского района


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©