Поздравление главы Администрации Ремонтненского района с Днем Победы

Уважаемые жители Ремонтненского района! Примите сердечные поздравления с дорогим и святым для каждого из нас праздником – Днем Победы!

В этом году мы отмечаем 76-ю годовщину со дня окончания Великой Отечественной войны. 9 мая 1945 года – это особая дата в истории нашей страны и жизни каждой семьи. Приближая этот день, поднимались в атаку солдаты, испытывая тяготы и лишения, ковали победу в тылу женщины и дети. На долю наших земляков выпала и оккупация, пережив которую они все силы направили на то, чтобы восстановить порядок и наладить жизнь на родной земле.

Спустя десятилетия мы чтим подвиг каждого нашего земляка, прошедшего фронтовыми дорогами. Низко склоняем головы перед памятью погибших на полях сражений, умерших от ран в госпиталях, замученных в концлагерях и ушедших из жизни уже в наши мирные дни. Говорим спасибо труженикам тыла, вдовам и детям войны, лишенным этой прекрасной поры.

Вместе с нами победную весну 76-го мирного года встречают единственный сегодня ветеран-фронтовик Бутенко Константин Варфоломеевич, один участник войны, 66 тружеников тыла, 26 вдов ветеранов войны. Вам отдельные слова признательности за радость весны сорок пятого, за восстановленные села и поселки, за мирную жизнь.

Дорогие земляки! Пусть этот светлый майский праздник служит для каждого из нас источником гордости, наполняет сердца радостью, желанием жить и трудиться на благо родной земли! Будем достойными ратных и трудовых подвигов старшего поколения! Сохраним самое ценное, что завоевано в 45-м – мир, свободу, независимость нашей великой страны! Во имя мира защитим историческую правду о Великой Отечественной войне!

Счастья, мира, тепла и добра вашим домам!

А.П. ПУСТОВЕТОВ
Глава Администрации Ремонтненского района
А.А. ШЕЛУДЬКО
Председатель Собрания депутатов – глава Ремонтненского района


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©