Поздравление главы Администрации Ремонтненского района с Новым годом

Уважаемые земляки, жители Ремонтненского района! Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Эти светлые долгожданные праздники объединяют всех нас общими надеждами, мечтами, устремлениями и ожиданиями добрых перемен.

Вступая в новый год, мы неизменно подводим итоги минувшего и определяем планы на будущее.

Прошедший год принес нам немало открытий и поводов для радости, а вместе с тем тревог и волнений. Еще никогда в современном мире от нас не требовалось такой сплоченности и единения как в этом году. И жители нашего района их в полной мере проявили, когда потребовалась помощь беженцам с Донбасса. Мы вместе провожали наших ребят, наших мужчин — воинов запаса на выполнение сложных задач специальной военной операции. Сегодня мы едины в порыве поддержать наших земляков и всех, кто находится в зоне СВО. Главным для всех стал принцип «Своих не бросаем».

Хотим искренне поблагодарить всех вас, дорогие земляки, за проявленные самообладание и терпение, сознательность и посильную помощь в нужный момент.

Мы вместе немало сделали в этом году для успешного развития родного района. В районе, где основной отраслью является сельское хозяйство, получен самый высокий за всю историю урожай. Законным поводом для гордости являются достижения наших земляков в различных сферах социальной и экономической жизни.

Дорогие земляки, будем надеяться, что наступающий год станет насыщенным на добрые дела и позитивные изменения. В планах немало важных и ответственных дел, которые станут основой для поступательного развития нашего района, сохранения стабильности и согласия. С новыми силами, свежими идеями и честным созидательным трудом мы вместе добьемся значительных результатов. Для решения предстоящих задач хватит опыта и сил, терпения и настойчивости.

От всей души желаем вам, чтобы наступающий 2023 год оправдал ваши надежды, стал годом созидания и осуществления намеченных планов. Будьте все здоровы, благополучны и счастливы! Пусть в каждом доме царят мир и согласие, вера и надежда, радость и любовь!

А.П. ПУСТОВЕТОВ
Глава Администрации Ремонтненского района
А.А. ШЕЛУДЬКО
Председатель Собрания депутатов – глава Ремонтненского района


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©