Поздравление главы Администрации Ремонтненского района с Новым годом!

Дорогие земляки — жители Ремонтненского района!

Ушел в историю еще один год. Он был полон достижений и испытаний, значимых дат и событий.

Мы собрали самый большой за всю историю района урожай, весом 263 тыс. тонн, отремонтировали ряд социально значимых объектов, добились достижений на разных направлениях. Эти успехи — результат совместных усилий всех жителей района, работающих в самых различных отраслях социальной и экономической сфер.

 Нашу жизнь и рабочий ритм при этом кардинально изменила пандемия, ставшая испытанием и вызовом, который мы не могли не принять. И первыми на переднем крае борьбы встали наши врачи и медсестры, которым мы бесконечно благодарны.

Никакие угрозы не могли нам помешать в порыве высказать благодарность поколению, отстоявшему Родину в годы Великой Отечественной войны. 75-летие Победы стало одним из главных событий ушедшего года, оставившим глубокий след в наших сердцах и душах.

В новом 2021 году мы с вами встретим значимую для каждого жителя района дату — 100-летие со дня образования Ремонтненского района. Продолжая славные традиции предков, нам предстоит еще многое сделать на пути развития территории, с которой начинается рассвет над донской землей.

Дорогие земляки, от всей души поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Желаем вам здоровья, счастья и семейного благополучия. И пусть новый год станет годом свершившихся планов и добрых новостей!

А.П. ПУСТОВЕТОВ
Глава Администрации Ремонтненского района
А.А. ШЕЛУДЬКО
Председатель Собрания депутатов – глава Ремонтненского района


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©