Поздравление с днем физкультурника главы администрации Ремонтненского района

Уважаемые  работники сферы  физической культуры, тренеры, спортсмены и любители спорта! От всей души поздравляем вас с праздником спорта и здоровья – Днем физкультурника!

 Приятно осознавать, что занятие спортом сегодня становится нормой жизни. Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности. Физкультура и спорт являются важными составляющими решения многих социальных проблем в воспитании молодежи, повышении ее физической и нравственной культуры. 

Наш район всегда славился своими спортивными традициями, которые сегодня от ветеранов спортивного движения  принимает и продолжает молодежь. В Ремонтненском районе более 8 тысяч жителей систематически занимаются физкультурой и спортом. Большой популярностью среди всех жителей района – от мала до велика — пользуются в свое время забытые, а теперь вернувшиеся снова нормы сдачи ГТО.

В этот день особые слова благодарности и признательности тем, для кого физкультура и спорт стали профессией, смыслом жизни.

Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, спортивного долголетия, веры в свои силы и новых побед на спортивных площадках!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©