Призываем ремонтненцев проголосовать за фото № 23

Дорогие друзья, жителя ремонтненской земли! Совсем недавно ушел из жизни наш земляк, ветеран Великой Отечественной войны Семеняков Сергей Егорович. а фото, запечатленное фотокорреспондентом районной газеты Ириной Приходько 9 мая 2020 года продолжает жить, отражая, каким позитивным был этот человек — танкист, прошедший фронт.

9 мая, отмечая славную дату 75-летия Победы, фронтовая бригада районного Дворца культуры дала концерт для ветерана. Тогда и было сделано это, совсем не постановочное, фото. Сергей Егорович искренне был рад артистам, выступающим прямо во дворе у него, общению с молодежью, а в целом был рад жизни — мирной и такой замечательной. На прощанье он махнул рукой. Получилось, что прощался не только с артистами…

Участвуя в фотоконкурсе областного слета работников культуры «Донские зори», посвященном Году памяти и славы, работники РДК представили именно этот снимок на конкурс.

Друзья, просим вас, поддержать наш район в областном фотоконкурсе, и проголосовать за фотографию под 23 номером по данной ссылке http://www.folkro.ru/foto-konkursy/foto-konkurs-uchastnikov-oblastnogo-sleta-rabotnikov-kul-tury-donskie-zori-posvyashennyj-godu-pamyati-i-slavy/ (Голосовать можно несколько раз, для этого необходимо обновлять страницу сайта, спустя некоторое время) Голосование проходит до 10 сентября 15:00. Заранее всем спасибо

❤


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©