Ремонтненцы награждены за добросовестный труд и достижение высоких производственных показателей

14 ноября в районном Дворце культуры состоялось чествование ремонтненских аграриев

Кивилев Дмитрий Николаевич — заведующий мельницы колхоза–п/з «Первомайский»
Глушко Николай Викторович — главный агроном СПК-п/з «Мир»
Токарев Василий Федорович — рабочий тракторной бригады №4 колхоза-п/з «Киевский»
Абдулгалимова Эльнара Зиямудиновна — повар тракторной бригады №2 колхоза-п/з «Киевский»
Немашкалов Николай Иванович — заведующий колбасного цеха СПК-пз «Мир»
Бочарова Татьяна Анатольевна — заведующий зерновым складом СПК «Победа»
Абутко Василий Васильевич — механизатор ООО «Валуевка»
Юхнов Евгений Александрович — механизатор ИП, главы КФХ Юхнова
Рагулин Дмитрий Андреевич — скотник ИП, главы КФХ Рагулина
Осычкин Сергей Васильевич — водитель Администрации Ремонтненского района
Отрезенко Алексей Дмитриевич — заместитель ИП, главы КФХ Тимощенко
Дроцевич Николай Петрович — механизатор ИП, главы КФХ Тимощенко
Чумак Алесандр Сергеевич — комбайнер ООО «Спектр-Агро»
Вациев Махмад Салманович — слесарь ООО «Спектр – Агро»
Аникашин Виктор Викторович — сварщик ООО «Спектр – Агро»
Сергиенко Дмитрий Юрьевич — комбайнер ООО «Спектр – Агро»
Подгорный Иван Александрович — тракторист ИП, главы КФХ Легкодимова
Телятников Петр Васильевич — механизатор ИП, главы КФХ  Телятникова
Ильченко Александр Александрович — механизатор ИП, главы КФХ Атаева
Белашов Владимир Алексеевич — ИП, глава КФХ 
Горбатенко Виталий Николаевич — ИП, глава КФХ 
Дейникин Николай Александрович — механизатор ИП, главы КФХ  Хамутаева
Хамутаев Башир Халидовича — механизатор ИП, главы КФХ  Хамутаева
Исаев Магомед Хабибулаевич — механизатор ИП, главы КФХ  Исагаджиева
Исагаджиев Магомедгаджи Магомедович — комбайнер ИП, главы КФХ  Исагаджиева
Магомедов Омаргаджи — ИП, глава КФХ 
Гаджидаудов Абдуразак Гаджидаудович — ИП, глава КФХ
Горбачев Сергей Михайлович — управляющий хозяйством ИП, глава КФХ  Сиротенко
Самарский Виктор Сергеевич — механизатор ИП, главы КФХ Свечкарева
Руденко Александр Николаевич — механизатор ИП, главы КФХ  Свечкарева
Лоотус Эдгар Юрьевич — заготовитель скота ИП Карпенко
Усов Андрей Геннадьевич — боец скота ИП Карпенко
Кобзева Татьяна Ивановна — заведующий складом ИП Карпенко
Веричайченко Светлана Анатольевна — повар ИП Карпенко
Чевычалов Андрей Владимирович — технолог ИП Карпенко
Бондаренко Юлия Анатольевна — заведующий производством  ИП Карпенко
Савченко Гавриил Иванович — аппаратчик технической обработки мясопродуктов ИП Карпенко
Эняева Наталья Петровна — формовщик ИП Карпенко
Филюков Виктор Алексеевич — фаршесоставитель ИП Карпенко
Джалаев Евгений Юрьевич — засольщик мяса и мясопродуктов ИП Карпенко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 необходимо принять правила конфиденциальности