Ремонтненцы стали волшебниками для 56 детей

В предновогоднюю пору, когда все мы в  ожидании праздника, подарить кому-то новогоднее чудо особенно приятно.  Работники районного Дворца культуры в очередной раз провели новогоднюю добровольческую акцию «Стать волшебником может каждый» по сбору подарков для тех, кто больше всех нуждается в помощи и поддержке.

 Акция состоялась  24 декабря на рыночной площади села и дала возможность почувствовать себя добрым волшебником каждому, кто в ней участвовал. За 9 лет существования акция приобрела традиционный характер. Это значит, что в нашем селе много неравнодушных людей, готовых помогать тем, кто больше всего нуждается в заботе.

Большую помощь   организаторам акции в приобретении подарков детям из многодетных, малообеспеченных семей, детям с инвалидностью и сиротам оказали администрация Ремонтненского сельского поселения  и местное отделение ВПП «Единая Россия».

Благодаря вашей поддержке,  уважаемые земляки, Дед Мороз и Снегурочка в этот волшебный вечер поздравили  56 детей и осуществили их новогоднюю мечту.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©