Родительский совет Ремонтненского ЦДТ вошел в числе лучших по итогам конкурса РДШ

Активные родители Ремонтненского Центра детского творчества приняли участие во Всероссийском конкурсе «Лучший родительский совет Российского движения школьников». Команду Ремонтненского района представили капитан команды Близнюкова Н.А. и участники Моргунова А.А., Склярова Е.В.

     Конкурс проводился в 3 этапа. На первом, который проходил с 1 марта по 17 апреля 2022 года, наша команда подала заявку на участие.    

Второй этап конкурса проходил с 18 апреля по 20 июня 2022 года. Все участники прошли онлайн-курс на официальном сайте Корпоративного университета РДШ по теме: «Вместе с РДШ: Эффективное родительство». По итогам курса каждый участник получил сертификат. Также было создано электронное портфолио об общественно-значимых мероприятиях, проводимых Родительским советом. В видео-визитке «Наш дружный родительский совет!» капитан презентовала Родительский совет и познакомила с его составом.

  Третий этап конкурса проходил с 21 июня по 22 августа 2022 года. В его ходе Родительский совет провел для воспитанников ЦДТ мероприятие «В здоровом теле – здоровый дух!».

  22 августа 2022 года были подведены итоги конкурса. Родительский совет Ремонтненского Центра детского творчества вошел в число 69 Победителей конкурса. Победители будут награждены брендированной продукцией Российского движения школьников и рекомендованы к участию во Всероссийском родительском форуме Российского движения школьников в 2022 году без конкурсного отбора.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©