Ростовские газовики приняли участие в мастер-классе по «Северной ходьбе»

Сотрудники «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» и «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» приняли участие в мастер-классе в рамках Всероссийского проекта «Северная ходьба – новый образ жизни».

Тренировка прошла в парке Левобережный на набережной реки Дон. Представители «Донской Федерации северной ходьбы» обеспечили участников инвентарем для занятий, рассказали об особенностях техники северной ходьбы и показали на собственном примере, как правильно ее освоить.

По завершении мастер-класса желающие смогли записаться на итоговые соревнования, которые пройдут в конце сентября на Гребном канале «Дон».

«Не секрет, что работа в офисе малоподвижна, что влечет негативные последствия для здоровья. Северная ходьба – один из способов преодоления этих последствий. Мы заботимся о здоровье наших сотрудников и с удовольствием приняли участие в этом всероссийском проекте, который дал возможность не только познакомиться с северной ходьбой, но и, возможно, реализоваться в этом спортивном направлении», – отметила заместитель генерального директора по административной и кадровой работе ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону»  Нина Суханова. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©