Сегодня в Ремонтном праздник тружеников полей и ферм

Сегодня в Ремонтном проходит большой районный праздник, посвященный Дню работников сельского хозяйства. На него собрались труженики главной отрасли района из разных сел и поселков, а так же жители, разделяющие радость праздника и гости села.

С утра на центральной площади состоялась сельскохозяйственная ярмарка, где ремонтненцы могли приобрести продукцию, выращенную и произведенную на линиях переработки в коллективных, фермерских и личных подсобных хозяйствах.

По сложившейся традиции был проведен веселый розыгрыш призов. Арбузы, тыквы, мука, ягнята, поросята, колбаса, хлеб и другие плоды полей и ферм нашли в этот день своих обладателей.

Празднование продолжилось на большой сцене районного Дворца культуры, где чествовали  чабанов и комбайнеров, механизаторов и специалистов , добившихся в этом году высоких результатов в труде. Коллектив РДК в содружестве с верными помощниками – участниками художественной самодеятельности – подарил замечательную концертную программу тем, кто сеет, пашет, трудится в животноводстве – одним словом кормит страну.



Подробнее читайте в газете «Рассвет» и на нашем сайте.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©