Спартакиада Дона. Стартовал муниципальный этап соревнований

6 января, в рамках муниципального этапа Спартакиады Дона-2021, в селе Большое Ремонтное, на базе Большеремонтненского сельского Дома культуры, состоялся турнир по шашкам среди поселений Ремонтненского района. В соревнованиях приняли участие все поселения района.

Призовые места в лично-командных соревнованиях разыгрывались среди мужчин, женщин и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

среди мужчин 1-е место занял спортсмен из с. Кормовое — Юхнов И.В., на 2-м месте Марченко П.А. из с.Ремонтное и 3-е место у  Приколотина Е.А. из с. Большое Ремонтное.

Среди женщин победителем турнира стала Порохня Л.В. (Краснопартизанское сельское поселение), второе место заняла Гулакова С.В. (Привольненское сельское поселение), третье место у спортсменки из Кормовского сельское поселение — Сергиенко В.В.

Среди спортсменов с ОВЗ победу одержал  Заикин С.Т. (Ремонтненское сельское поселение), второе место у Водопьянова В.В. (Краснопартизанское сельское поселение), замыкает тройку призеров  Абдуллаев Н.М. (Валуевское сельское поселение) — 3 место.

Общекомандный зачет соревнований возглавило Кормовское сельское поселение, второй  идет команда Краснопартизанского сельского поселения, третья строчка рейтинга за Ремонтненским сельским поселением.