Спортинвентарь от ветерана футбола

 На прошлой неделе в нашем районе побывал ветеран футбола, бывший игрок одной из известных ростовских команд, тренер нескольких —  детских и молодежных – команд и преподаватель Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики Алексей Валентинович Гузов. Цель его приезда в наш отдаленный район  — оказать поддержку сельскому детскому спорту.

— С легкой руки Владимира Анатольевича Янова, вашего земляка, я узнал о вашем районе, о Детской юношеской спортивной школе и детских футбольных командах, — говорит Алексей Валентинович,  —    посмотрел спортивный зал школы, стадион – ребятам есть, где заниматься.

Молодому тренеру ДЮСШ Андрею Лапину он вручил мячи – волейбольные, футбольные и баскетбольные, а также детскую спортивную форму.

— Мы рады такой поддержке, — отмечает директор Детской юношеской спортивной школы Андрей Иванович Волохов, —  новый спортивный инвентарь  школе всегда нужен и спортивная форма лишней не бывает. Надеемся на дальнейшее наше  сотрудничество.

Вручив подарки ДЮСШ, А.В. Гузов отправился в Ремонтненскую гимназию №1, чтобы подарить спортивный инвентарь: мячи, а также ракетки для тенниса и игры в бадминтон.

Бывший футболист уже планирует новую поездку в наш район. Весной он снова готов приехать сюда.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©