В редакции «Рассвета» открылась выставка

Вчера в редакции районной газеты открылась фотовыставка «Мой современник».

В экспозиции представлены портреты современников – тружеников сельского хозяйства, ветеранов войны, работников социальных сфер и другие. Непарадные фото отражают жизнь в ее многообразных проявлениях.

Автор снимков – фотокорреспондент редакции газеты «Рассвет» Ирина Приходько. Фото были сделаны ею в процессе работы для газеты в разные годы.

Открытие выставки состоялось в рамках знаменательной даты – 90-летия газеты «Рассвет» и приурочено к личному юбилею автора снимков. За многолетний творческий труд на благо родной земли фоторедактор районной газеты И. Приходько награждена Почетной грамотой главы Администрации района. По поручению главы Администрации грамоту юбиляру вручил заместитель главы Администрации, начальник отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды А. Дубовой.

Напомним, снимки фотокорреспондента ремонтненской районной газеты неоднократно отмечались на самых различных уровнях, включая федеральный. Фото фронтовика Сергея Егоровича Семенякова стало победителем российского конкурса. Оно было опубликовано в специализированном журнале Союза журналистов России «Журналистика и медиарынок» и представлено на выставке в Центральном Доме журналистов в юбилейный год 70-летия Победы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©