В Ремонтном насмерть сбит пешеход

Трагедия произошла на центральной улице райцентра

Как сообщает ОГИБДД МО МВД России <Ремонтненский> 5 сентября в 15 часов 59 минут в ДЧ МО МВД России <Ремонтненский> поступило сообщение о том, что по ул. Октябрьская, д.10, с. Ремонтное, водитель, 1999 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ 211440, по предварительным данным, допустил наезд на пешехода, 1968 года рождения. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался в отделении МБУЗ Ремонтненского района ЦРБ.

Госавтоинспекция Ростовской области призывает водителей строго соблюдать Правила дорожного движения: требования дорожных знаков, разметки, в том числе, временной, скоростной режим, интервал-дистанцию, которые позволят обеспечить полный контроль за дорожной обстановкой.

Напоминает пешеходам, что переходить проезжую часть необходимо в специально отведённых для этого местах и, прежде чем начать переход проезжей части, нужно убедиться, что переход будет безопасен. При передвижении в тёмное время суток рекомендуется, а вне населенных пунктов пешеходы обязаны использовать световозвращающие элементы и обеспечивать их видимость
водителям транспортных средств.

Уважаемые участники дорожного движения! Будьте внимательны на дорогах! Ваша безопасность зависит прежде всего от вас!

Фото с места ДТП ОГИБДД МО МВД России <Ремонтненский>


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©