В результате удара украинского беспилотника в Миллеровском районе пострадала женщина

#Опасность

Минувшей ночью в ходе отражения воздушной атаки на Ростовскую область уничтожено около полутора десятков БПЛА в Тарасовском и Миллеровском районах, в акватории Таганрогского залива, сообщил губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь в своем канале в МАХ.

Как уточнил глава региона, в ходе отражения воздушной атаки БПЛА в Миллеровском районе пострадала женщина. В данный момент она госпитализирована. Врачи оказывают всю необходимую помощь.

В Ростовской области продолжает действовать беспилотная опасность. Будьте осторожны! Покиньте открытые участки улиц, зайдите в помещения, не подходите к окнам!

Россия всю ночь 30 августа отражала атаку ВСУ. Росавиация ограничила работу некоторых аэропортов. Система ПВО сбила десятки БПЛА над Московским регионом и Ленобластью. В нескольких российских аэропортах временно перестали принимать и отправлять самолеты.

Оцените статью
Рассвет