В Ростове нашли тела молодых супругов в квартире, где находились их дети

На Дону началась доследственная проверка после того, как в одной из квартир Ростова обнаружили трупы двоих жильцов. О подробностях происшествия пишет сетевое издание 161.RU.

Трагедия случилась в Ростове-на-Дону на на проспекте Шолохова. Тела молодых супругов нашли родственники одного из погибших в запертой изнутри квартире .

По информации источника сетевого издания в силовых структурах рядом с мертвыми родителями нашли их напуганных малолетних дочерей.

— По факту обнаружения тел двух человек в квартире многоквартирного дома проводится доследственная проверка. Признаков насильственной смерти в ходе осмотра тел погибших не обнаружено, — отмечено в сообщении следственного управления СК по Ростовской области.

Источник редакции добавил, что первыми тела погибших ростовчан обнаружили родители девушки, которые пришли к семье в гости. Причины смерти неясны.

— На месте обнаружения тел находились две маленькие девочки — двух и трех лет. Дети провели рядом с мертвыми родителями примерно сутки, — отметил силовик в комментарии изданию. — Девушка и молодой человек лежали на кухне. Сейчас дети нуждаются в психологической помощи: малышки напуганы и не понимают, почему родители не проснулись.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©