В Ростове следователи выясняют причины гибели супружеской пары с маленьким ребенком

В донской столице следствие устанавливает причины и обстоятельства гибели супружеской пары и их несовершеннолетнего ребенка. Об этом сообщили в Следкоме региона.

В частном доме в Октябрьском районе Ростова обнаружили тела трех человек с признаками отравления угарным газом. По данному факту возбудили уголовное дело и начали следствие.

По данным правоохранителей, 5 декабря 2021 года на территории частного дома в переулке Вольном нашли 61-летнего хозяина, его 45-летнюю супругу и их пятилетнего сына. На месте происшествия осмотрели газовое оборудование и вентиляцию, а из дома изъяли документы об оказании услуг по газоснабжению.

«Назначено проведение судебно-медицинских и технической экспертиз. В настоящее время по уголовному делу выполняется комплекс необходимых следственных и процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств происшедшего», – сказано в сообщении пресс-службы СК.

В следственном органе также добавили, что СК взял на контроль ход расследования уголовного дела, возбужденного за выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Источник: DON24


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©