В Ростовской области стартует приём заявок на участие в уникальном телепроекте «Самозанятые 2.0»

Это проект Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства и центра «Мой бизнес», который для его участников будет бесплатным.

Самозанятые дончане смогут поучаствовать реалити-шоу «Самозанятые 2.0», который будет транслироваться на телевизионном канале «Россия-24».

Проект организуется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» при содействии донского правительства и регионального министерства экономического развития.

Для желающих стать участниками реалити-шоу открываются уникальные возможности заявить о своей деятельности в сфере предпринимательства, пройти обучение по развитию предпринимательских, коммуникативных и лидерских качеств, проявить себя в креативных заданиях, получить экспертную оценку бизнес-планов и побороться за награду в 200 тысяч рублей. 

Заявки на участие в кастинге принимаются до 1 сентября 2021 года по телефону: +7(989)712-30-97, по электронной почте SZ2.0@mail.ru и в Instagram-аккаунте проекта «Мой бизнес» Ростовской области @mb_rostov.

Помимо микрофинансовой поддержки, в центрах «Мой бизнес» Ростовской области самозанятым доступны бесплатные консультации по бизнес-планированию, налогообложению, правовым вопросам, безвозмездные услуги по smm-продвижению, образовательные программы и мероприятия. Более подробную информацию можно узнать по телефону горячей линии 8(804)333-32-31 или в Instagram-аккаунте проекта @mb_rostov.

Напомним: Ростовская область входит в число регионов, на территории которых с 1 января 2020 года введен специальный налоговый режим — налог на профессиональный доход, переход на который осуществляется гражданами добровольно. Самозанятость для многих стала реальным выходом в условиях пандемии. А Центры «Мой бизнес», действующие на территории Ростовской области, — реальной площадкой поддержки для представителей малого предпринимательства. Здесь они могут получить бесплатные услуги по продвижению, бесплатно помогают разместиться на Яндекс. Маркет и другие.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©