В РШИ прошел районный конкурс «Музыкальные узоры»

На прошлой  неделе,15 марта, в актовом зале Ремонтненской школы искусств прошел районный конкурс исполнителей на народных инструментах «Музыкальные узоры», посвященный году народного искусства и культурного наследия народов России. Конкурс проводился среди учащихся отделения народных инструментов, в котором приняли участие 27 учащихся в пяти возрастных категориях.

По решению компетентного жюри 15 самых ярких исполнителей удостоились звания лауреатов, а остальные учащихся стали дипломантами.

По результатам конкурсных выступлений учащиеся награждены дипломами различных степеней.

В I возрастной категории:

Лауреат II степени — Шубаев Борис, преподаватель Репринцев А.И.;

Лауреат III степени — Татаринцев Роман, преподаватель Винникова О.Н.;                                         

Дипломанты I степени — Бециева Мадина, преподаватель Гетманская Л.А. и Корецкий Михаил, преподаватель Мотев А.Ф.                                       

Во II возрастной категории:

Лауреат I степени — Черепов Вадим,  преподаватель Репринцев А.И.;

Лауреаты II степени  — Николенко Данила, преподаватель Мотев А.Ф. и Ребров Кирилл — преподаватель Репринцев А.И.;

Лауреат   III степениМахашев Саадулла, преподаватель Гетманская Л.А.

Дипломанты I степени — Магомедова Маликат, преподаватель Винникова О.Н., Николенко Константин, преподаватель Мотев А.Ф. и Сулейманов Дамир, преподаватель Мотев А.Ф.

Дипломанты II степени — Джамбулатова Иман, преподаватель Ничеговская Л.Н.; Дейникина Арина, преподаватель Репринцев А.И. и Егунова Олеся, преподаватель Мухина Г.В.

Дипломант III степени Донченко Никита, преподаватель Репринцев А.И.

В III возрастной категории:

Лауреат I степениЧумаченко Илья, преподаватель Мотев А.Ф.; 

Лауреат II степени — Бециева Хава, преподаватель Гетманская Л.А.;

Лауреат III степени — Матыченко Виктория, преподаватель Мотев А.Ф.;

Дипломант I степени Егунов Ярослав, преподаватель, Мухина Г.В.;

Дипломант II степени — Бахшиян Эдуард, преподаватель Мухина Г.В.

В  IV возрастной категории:

Лауреаты I степени — Алибекова Хамис и Гусенова Патимат преподаватель Гетманская Л.А; Лапин Иван, преподаватель Репринцев А.И.;

Лауреаты II степениЗайцев Максим, преподаватель Мотев А.Ф. и Ерко Анна, преподаватель Гетманская Л.А.

В V возрастной категории:

Лауреат I степени  — Черноусов Николай, преподаватель Репринцев А.И.

Дипломант I степени — Решетникова Арина, преподаватель Мухина Г.В. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©