В СРО №1 прошли соревнования

Как сообщает Ремонтненский ЦСО, вчера, 6 апреля, в социально-реабилитационном отделении № 1 п. Привольный среди получателей социальных услуг Социально-реабилитационных отделений 1, 2, 3 прошла спортивно-соревновательная программа, посвященная Дню здоровья: «Здоровое поколение – богатство России».

Программа началась с разминки гостей перед состязанием у самого входа в отделение, далее состоялся парад участников соревнований, на суд жюри были представлены команды «Крепыши» — СРО № 1, «Орлёнок» — СРО № 2 и «Неболей-ка» — СРО № 3. В составе жюри: председатель – директор МБУ «ЦСО» Ремонтненского района О. В. Пересадина, члены жюри — глава администрации Привольненского сельского поселения  В. Н. Мироненко и заместитель директора МБУ «ЦСО» Ремонтненского района Л. А. Пустоветова. Они поприветствовали всех участников и пожелали им крепкого здоровья, радости, активности и спортивных побед.

Командам были предложены занимательные конкурсы на скорость, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где получатели социальных услуг смогли проявить свои спортивные, интеллектуальные способности и навыки. Все этапы спортивно-соревновательной программы проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за свои команды. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали участников соревнований настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

По результатам спортивной программы третье призовое  место присвоено команде социально-реабилитационного отделения № 3 с. Первомайское, второе место – команде социально-реабилитационного отделения № 2 с. Ремонтное и первое место присвоено принимающей стороне – команде социально-реабилитационного отделения № 1 п. Привольный.

Все участники мероприятия получили дипломы, статуэтки и памятные подарки от МБУ «ЦСО» Ремонтненского района. В завершении программы получатели социальных услуг были приглашены на чаепитие с праздничным пирогом. Праздник получился захватывающим и забавным, оставив массу положительных эмоций и впечатлений для всех присутствующих.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©