Владимир Ревенко будет участвовать в предварительном голосовании «Единой России» по отбору кандидатов в донской парламент

Возглавляемая им организация обеспечивает исполнение программы догазификации в регионе, он лично оказывает поддержку бойцам СВО на передовой

Руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Ростовской области, заместитель секретаря регионального отделения партии Владимир Ревенко подал заявление для участия в предварительном голосовании, его кандидатура зарегистрирована.

Напомним, через предварительное голосование определятся кандидаты, которых «Единая Россия» выдвинет на выборы в донской парламент нового созыва.

В действующем созыве Владимир Ревенко представляет наш район. Он координирует деятельность фракции «Единая Россия» и её депутатов. А также вносит личный вклад в решение приоритетных задач регионального отделения «Единой России», в частности, по оказанию помощи бойцам СВО и их семьям.

«Мы неоднократно посещали ребят на передовой, передавали защитное снаряжение, транспорт, вручали детские письма. Семьям военнослужащих помогают и депутаты, и партийные волонтеры. Эти задачи для нас сегодня являются главными», — рассказал Владимир Ревенко.

Он также возглавляет ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону», осуществляющее процесс догазификации территорий Ростовской области.

«Ростовская область очень активно реализует программу социальной газификации, которую инициировала «Единая Россия» и поддержал Президент страны. С начала её запуска мы смогли обеспечить техническую возможность подключения более 17 тысячам домовладений, а подключено уже 11 тысяч. Планы на 2023-2025 годы очень большие. Если в прошлом году мы построили 273 газопровода общей протяженностью 656 километров, то задача только на этот год – построить более 2 тысяч километров газопроводов. Таким образом появится возможность газифицировать еще порядка 17 тысяч абонентов только в этом году. То есть это очень большая программа, какой не было никогда», — рассказал глава газоснабжающего предприятия.

По словам Владимира Ревенко, фракция «Единой России» Законодательного Собрания Ростовской области участвует в выработке мер для повышения доступности подключения домовладений к газу.

«При участии наших депутатов было принято решение об увеличении размеров компенсации при газификации для ряда социальных категорий. А в начале 2023 года мы законодательно обеспечили возможность получения такой компенсации и для участников специальной военной операции и членов их семей», — обратил внимание парламентарий.

Прием заявлений продолжится по 27 апреля. Само голосование пройдет с 22 по 28 мая в электронном формате на PG.ER.RU. Претенденты, получившие наибольшую поддержку избирателей, представят «Единую Россию» на выборах в донской парламент нового созыва.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©