Внимание, конкурс!

Вот и пролетел 2021 год, и не за горами новый – 2022! До всеми любимого праздника остались считанные дни и ремонтненцы вновь соберутся за праздничным столом! А пока  наш читатель только планирует, как отметить праздник,  «Рассвет» предлагает принять участие в конкурсах.

В преддверии 2020 года жители района активно участвовали  в фотоконкурсе «Новогоднее настроение», а его победители получили новогодние подарки. «Рассвет» продолжает традицию и объявляет новый  фотоконкурс на новогоднюю тематику: «Здравствуй, елка – Новый год!».

Условия конкурса простые — вы присылаете свое Новогоднее фото с небольшим описанием. Жестких рамок по поводу изображений на фотографии вводить не будем, главное чтоб на нем были вы с хорошим настроением и новогодними атрибутами – елка, маскарадный костюм, снеговик, санки, снег и многое другое. Только подумайте хорошо, какую фотографию выбрать. От каждого участника редакция принимает только одну фотографию.

В этом конкурсе будет два победителя. Первого определит онлайн голосование, второго выберет жюри.

Прием фотографий продлится до 19 декабря включительно, а затем будет открыто голосование.

Фотографии можно отправить на электронную почту rassvet@remont.donpac.ru  или личным сообщением в одноклассниках. С пометкой «Конкурс».

Лучшие фотографии будут опубликованы в газете! А победители получать новогодние подарки!

На этом не все!

Наверняка, у наших земляков есть интересные Новогодние истории. Это может быть какой-нибудь курьезный случай, произошедший в преддверии праздника или запоминающееся мгновения Нового года, допустим, любимы человек сделал предложение…  

Районка предлагает своим читателям поделиться такими необычными историями, произошедшими с ними на Новый год. Лучшие истории будут также опубликованы  на страницах «Рассвета», а победитель, выбранный редакцией, получит подарок.

Свою историю вы можете прислать до 23 декабря  по адресу: rassvet@remont.donpac.ru  

Ждем ваших фотографий и историй, дорогой читатель! Поспеши, времени осталось немного!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©