Возглавил аграрную службу района

Постановлением главы Администрации района заместителем главы Администрации Ремонтненского района – начальником отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды назначен Дубовой Алексей Николаевич.

А.Н. Дубовой родился в 1984 году в Ярославской области, но рос и учился на ремонтненской земле, куда с родителями переехал еще до школы. Получив среднее образование в Ремонтненской средней школе № 1 (сейчас гимназия № 1), поступил и в 2006 г. окончил Донской государственный аграрный университет по специальности «Агрономия».

Работать начал в 2007 году старшим инспектором финансового отдела районной Администрации. В этом же году перешел в сектор по управлению имуществом и земельным отношениям, где в последнее время трудился ведущим специалистом. В 2015 году был назначен директором муниципального автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Ремонтненского района, где и работал до назначения заместителем главы Администрации Ремонтненского района – начальником отдела сельского хозяйства и ООС.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©