Победу одержал валуевский спортклуб «Ника»

В первый день весны Ремонтненская районная ДЮСШ провела муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов 2021-2022 учебного года. В мероприятии приняли участие обучающиеся 5-6 классов, входящие в состав команды школьных спортивных клубов.

На построении команд директор ДЮСШ А.И. Волохов поздравил всех с открытием игр и объявил о том, что  сняты ограничения и снова можно проводить спортивные мероприятия.

Школьники соревновались в четырёх видах спортивной программы: лёгкая атлетика (эстафета), настольный теннис, бадминтон, баскетбол, а также в двух видах конкурсной программы — фотоконкурсе «История наших игр» и видеоролике «Стиль ШСК».

Первым видом соревнований стал бадминтон. Это первые соревнования по этому виду спорта в нашем районе. Они  проходили в очень упорной борьбе. Невзирая на отсутствие опыта, бадминтонисты проявили и волю, и азарт, и умение, поэтому получили массу положительных впечатлений и заряд бодрости.

Первое место в этом виде заняла команда школьного спортивного клуба «Ника»  Валуевской СШ.

И по итогам всех видов программы победителем стала эта же команда школьного спортивного клуба «Ника», которой теперь предстоит выступить за команду нашего района на региональном этапе Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов 2021-2022 учебного года.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©