Приступил к обязанностям председателя Территориальной избирательной комиссии

С 30 марта текущего года к обязанностям председателя Территориальной избирательной комиссии приступил Решетников Андрей Владимирович.

 А.В. Решетников уроженец села Ремонтное. 42 года. Имеет высшее образование, юрист по специальности «Правоведение», «Юриспруденция».  Начинал трудовую деятельность продавцом в ООО «Техника-Сервис». В разные годы работал специалистом 1 разряда в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области, с. Ремонтное,  ведущим специалистом в Администрации Ремонтненского района, юристом отдела образования, юристконсультом юридического отдела АО «Россельхозбанка».

С 2016 года А.В. Решетников участвует в организации выборных кампаний на территории района – сначала в качестве члена участковой избирательной комиссии, затем председателя УИК. С 2021 года до настоящего назначения являлся членом ТИК Ремонтненского района с правом решающего голоса.

Глава Администрации района А.П. Пустоветов, представивший на состоявшейся в минувший понедельник планерке нового председателя ТИК, выразил благодарность за труд его предшественнику – С.Л. Чубову. Из 48 лет трудового стажа 19 лет Сергей Леонидович проработал в должности председателя ТИК, обеспечивая качественную организацию и проведение выборов самого различного уровня.  


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©