Работы ремонтненских умельцев на выставке в парке

В минувший выходной, 11 сентября, в рамках Всероссийской акции «Культурная суббота», в парке им. А.Островского состоялась выставка декоративно-прикладного творчества «Рукотворные чудеса».  Ее организатором стала Ремонтненская МЦБ. 

Представленные здесь работы были выполнены с применением разных техник и стилей:  фото, вышивка, шитье, вязание спицами и крючком, куклы из капрона и крючком, аппликации из соломки, картины из бисера и  алмазной выкладки, плетение.

Юные читатели детской библиотеки — Анастасия Коваленко,  Болеслава Красовская, Анастасия Дубовая, Кира Зыкова,  Вадим Черепов, Анастасия  Тимофеева представили работы в технике оригами, аппликации и вышивки.

Все  работы интересны, оригинальны, своеобразны, среди которых было немало творческих находок и идей. В них вложили свой талант и частичку души рукодельницы С.Н. Бондаренко, Е.В. Дубовая, И.А. Евкина, Е.Б. Караханова, В.В. Натхина, Т.И. Семенякова,  А.В. Чернолихова.

Участниками выставки проделана огромная, кропотливая работа.  Трудно поверить, что для большинства мастеров творчество – это хобби, а не профессия.

Рассматривая представленные работы умельцев, посетители получили массу положительных эмоций.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©