В Ремонтненском районе объявлен сбор гуманитарных посылок в поддержку мобилизованных

Общественным Советом Администрации района объявлена Новогодняя акция в поддержку мобилизованных, выполняющих боевые задачи в зоне специальной военной операции.

В ходе акции проводится сбор гуманитарной помощи для солдат, находящихся в зоне СВО. Все желающие могут принести  вещи, необходимые бойцам, находящимся, как мы все понимаем, совсем не в комфортных условиях – теплые носки, набор свечей и.т.д. Продуктовые наборы могут включать в себя консервы, кондитерские сухари, конфеты и прочие сладости. Конечно, все собранное нами в поддержку защитников Родины должно быть качественным и имеющим срок хранения с запасом по времени. В силу объяснимых причин исключаются скоропортящиеся продукты.

Небольшие письма, рисунки от школьников и взрослых с теплыми словами сопереживания и поддержки будут к месту.

Акция проводится с 15 по 21 декабря. Сбор гуманитарной помощи будет осуществляться в  редакции районной газеты «Рассвет» (с. Ремонтное, ул. Ленинская, 92), второй этаж, кабинет № 5. Здесь ежедневно, за исключением воскресенья, с 10 до 13 часов, будут дежурить члены Общественного Совета и наши волонтеры. Они примут вещи и продукты, с целью учета внесут их в реестр.

По итогам сбора будут сформированы посылки, которые район направит для бойцов, выполняющих сложные задачи в условиях военной операции.

Дорогие земляки, соберем для наших солдат вкусные и качественные подарки к Новому году!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©