Волевая победа на выезде

В матче пятого тура чемпионата области по футболу, который состоялся в минувшую субботу, Ремонтненский «Темп» сыграл на выезде против команды «Веселый» Веселовского района.

Географически это был самый дальний выезд нашей команды в восточной зоне. В первом тайме, после углового, уже на 15-й минуте матча ремонтненцы пропустили мяч – 1:0  …

Во втором тайме наши футболисты полностью завладели инициативой. Спустя пять минут после возобновления игры «Темп» сравнял счет. Абдулаев Магомед после удара с фланга успевает на добивание и счет становится — 1-1. Спустя еще пятиминутку Семченко Игорь выводит нашу команду вперед — 1-2 – после подача углового Игорь головой переправляет мяч в ворота соперника. «Темп» добыл важную выездную победу.

Следующий матч 6-го тура по расписанию «Темп» проведет на домашней арене. 6 июля в шесть часов вечера предстоит встреча с командой «Луч» из Мартыновского района.

Игра, что называется за «шесть очков», — размышляет о предматчевых раскладах капитан команды Сергей Барсуков, — плотность в таблице высокая, поэтому, важно победить, взять три очка и лишить их соперника.  Конечно, нам нужна поддержка наших болельщиков, когда на трибунах многолюдно и играется совсем с другим настроением. Ждем всех на матче!